Общее

Отдел разводов и собственности: что я могу сохранить и что нужно разделить?

Таким образом, вы обнаруживаете, что рассматриваете возможность развода или находитесь в середине развода в штате Миннесота, и вам необходимо знать, каковы ваши права в отношении всей личной и реальной собственности, принадлежащей вам или вашему супругу. В этой статье будут затронуты «недостатки» раздела имущества при бракоразводном процессе в соответствии с законодательством штата Миннесота.

В различных штатах этой страны существует две конкурирующие доктрины о том, как имущественные права передаются супружеским парам, — государства «общего права» и «сообщества». Миннесота считается государством с общим правом (или «имущественной собственностью»), когда речь заходит о правах собственности во время брака. В Соединенных Штатах существует десять штатов, которые считаются штатами «коммунальной собственности», в том числе: Аляска, Аризона, Калифорния, Айдахо, Луизиана, Невада, Нью-Мексико, Техас, Вашингтон и Висконсин. Эта статья конкретно касается прав собственности по общему праву в штате Миннесота.

Как адвокат по бракоразводным процессам в Миннесоте, очень важно тщательно встретиться с клиентами по бракоразводным делам, чтобы выяснить все имущественные интересы, которыми владеют клиенты по бракоразводным делам, и характер этих прав собственности. Все имущество будет классифицировано как «имущество супруга» или «имущество, не состоящее в браке». В законе есть презумпция, что все имущество является семейным. Таким образом, сторона, пытающаяся классифицировать имущество как не состоящее в браке, становится бременем для того, чтобы представить необходимые доказательства и доказательства для того, чтобы считать имущество не состоящим в браке.

Итак, о чем, черт возьми, я говорю? Что я имею в виду под семейной собственностью? , , , а не брачная собственность?

В соответствии с законами о разводе в Миннесоте, все супружеское имущество должно быть справедливо разделено между разведенными супругами. Семейное имущество состоит из всего имущества, принадлежащего супругам, которое не классифицируется как нематериальное имущество, как описано ниже. «Правильно разделить» семейное имущество не обязательно означает разделение имущества 50-50 между супругами. Однако в большинстве случаев развода в Миннесоте это именно то, что происходит. Но, если существует большая разница в доходах супругов, суды могут присудить получателю более низкой заработной платы более высокий процент семейного имущества.

Итак, что такое не состоящее в браке имущество? В Миннесоте не состоящее в браке имущество состоит из любого имущества, которым владел супруг до брака; что супруг / супруга наследуется в любое время, до или во время брака; или любое имущество, которое было подарено напрямую и исключительно одному из супругов (за исключением подарков от другого супруга). Если имущество классифицируется как не состоящее в браке, то этот супруг имеет право на все такое имущество без необходимости делить какую-либо его часть с другим супругом.

Доказать неженатый характер материального личного имущества зачастую не так сложно. Однако, когда мы имеем дело с различными банковскими счетами, пенсионными счетами или инвестиционными счетами, все становится немного сложнее. Супруг должен надлежащим образом и тщательно «проследить» средства, не связанные с браком, с момента их создания до даты развода. Если внебрачные фонды объединяются с семейными фондами, то это приводит к конвертации всех фондов в семейные фонды. Таким образом, очень важно, чтобы владелец не состоящих в браке средств держал такие средства на отдельном счете. , , тем не менее, это может быть не самый приятный разговор с вашим супругом, когда вы объясняете, почему вы удерживаете средства на отдельном счете: oneyДеньги Я просто храню деньги на отдельном счете,

Точно так же, если у супруга есть неженатое требование в недвижимом имуществе, может быть трудно отследить такое требование. Это происходит, когда один из супругов владеет домом до брака, в котором есть доля, а затем стороны продают этот дом и используют выручку от продажи в качестве частичного первоначального взноса на новый дом и т. Д. И т. Д. Есть много факторов, которые вступают в игру с этим — слишком много, чтобы обсудить в этой статье. Однако следует отметить, что при расчете потенциальной претензии, не связанной с браком в сфере недвижимости, суды различают «активную оценку» (т. Е. Оценку имущества за счет улучшений) с «пассивной оценкой» (т.е. оценку имущества за счет рыночных сил). ). Кроме того, если в любое время в течение владения недвижимым имуществом фактический капитал в собственности уменьшается до нуля,

Как вы можете видеть, это может стать довольно сложным и сложным в определении и установлении того, существует ли какая-либо нематериальная собственность как часть супружеских отношений. Всегда очень важно поговорить с квалифицированным юристом по разводам в Миннесоте, чтобы обсудить ваши права в процессе развода в Миннесоте.